Tasuta tarne pakiautomaati
tellimustele alates 59€!

Гель алоэ вера - незаменимое средство для ухода за кожей

✔️ Оказывает питательное и увлажняющее влияние;
✔️ Не оставляет эффекта “липкости” и не забивает поры;
✔️ Быстро оказывает успокаивающее влияние на кожу;
✔️ Основа для различных косметических масок.

4.90

Laost otsas

Palun teavita mind kui see toode on tagasi laos

Родиной этого неприметного, но столь целебного растения, является Северная Африка и Канарские острова. С древних времен жители этих жарких и солнечных стран использовали растение в качестве защитного средства от солнечных лучей и ожогов, а лекари применяли его в качестве лекарства от обезвоживания, лихорадки и для лечения ран.

Лечебные свойства и применение:

В состав листьев растения входит огромное количество полезных веществ и минералов, таких как фитонциды, для подавления роста и развития бактерий, и аминокислоты, синтезирующие натуральный коллаген.
В настоящее время продукт оправданно занимает лидирующие позиции в косметологии, обладая рядом особенных свойств:

Уникальный состав гелей с алоэ вера

Благодаря содержащимся в растении витаминами и минералам, гель на основе алоэ вера, оказывает питательное, увлажняющее и успокаивающее влияние, при этом не оставляет эффекта “липкости” и не забивает поры.

Успокаивающие и тонизирующие качества

Гель быстро оказывает успокаивающее влияние на кожу, убирает покраснения и залечивает ранки и царапины. Также идеально подходит для мужчин в качестве увлажняющего геля после бритья, и для девушек после депиляции.

Тонизирующее средство после загара

Легкая структура геля быстро впитывается, устраняет боль, успокаивает и приятно охлаждает кожу после принятия солнечных ванн.

Основа для различных косметических масок

Гель из алоэ прекрасно сочетается с медом, желтком, лимонным соком, глиной и другими компонентами в качестве домашних масок для ухода за лицом и телом. С алоэ маска лучше распределяется, не сохнет и имеет больше лечебных свойств.

Гель алоэ вера подходит не только для ухода за кожей лица и тела, но также используется для ухода за волосами и ногтями. Гель можно применять людям с любым видом кожи, в том числе детям. Гель алоэ вера не имеет противопоказаний и не вызывает аллергии.

Состав:

Состав: Количество: 250мл. Производитель: Naturhof, Германия.
Selle tootega ostetakse sageli järgmisi tooteid:
logo