Tasuta tarne pakiautomaati
tellimustele alates 59€!

Крем календулы 250мл – Фито-доктор против кожных воспалений

✔️ Обеспечивает уход за потрескавшимися руками и ногами;
✔️ Помогает против потрескавшихся губ;
✔️ Эффективно борется с морщинами;
✔️ Ускоряет заживление порезов, ссадин, следов постакне.

5.90

Laost otsas

Palun teavita mind kui see toode on tagasi laos

Увлажняющий и противовоспалительный крем календулы — многофункциональное и при этом безопасное средство для борьбы с различными кожными проблемами (безвреден даже для нежной кожи младенцев). Этот растительный косметический препарат практически не имеет противопоказаний и является одним из немногих средств, которое можно использовать как в качестве «скорой помощи», так и для ежедневного ухода. Крем интенсивно увлажняет кожу, а при наличии воспалений, борется со всеми их тремя проявлениями: зудом, болью и покраснениями.

Крем календулы:

Более того, женщины очень любят крем календулы за то, что он эффективно борется с морщинами, а мужчины используют для предупреждения раздражения после бритья.

Что за чудо растение календула?

Календула или ноготки – чудодейственный цветок-однолетник из семейства Астровые. Он произрастает на всех континентах в зоне умеренного климата. Благодаря широкому спектру лечебных свойств, эта трава стала открытием для фито терапии.
Благодаря уникальному химическому составу (алкалоиды, сапонины, флавоноиды, салициловая кислота, эфирные масла, каротиноиды), цветы растения активно используются фармацевтами и косметологами в качестве натурального лекарственного сырья.
Ноготки – это поистине чудодейственный цветок — он обладает успокаивающим, противовоспалительным, ранозаживляющим и бактерицидным действием.
На английском языке это растение называется Marigold — золото Марии. Принято считать, что такое название трава получила благодаря своей ценности для здоровья и красоты женщин.

Кому подойдет крем календулы?

Крем с экстрактом календулы подходит для пользователей всех возрастов и типов кожи:
И это только часть целебных свойств препарата. Берите крем календулы с собой на отдых (он защитит вас от солнечных ожогов), на природу и в поход (послужит антисептиком, если вы случайно оцарапаете кожу), на дачу. В общем, не расставайтесь с ним никогда, положите в сумочку, пусть всегда будет под рукой и используйте при первой необходимости!

Состав:

Petrolatum, paraffinum liquidum, calendula officinalis flower extract, glycine soja oil, helianthus annuus seed oil, parfum, cl 40800.
Количество: 250мл. Производитель: Herbamedicus, Германия.
Selle tootega ostetakse sageli järgmisi tooteid:
logo