Tasuta tarne pakiautomaati
tellimustele alates 59€!

Набор эфирных масел для балансировки чакр

✔️ Обрети состояние легкости и спокойствия;
✔️ Освободись от негативных эмоций, страха и тревоги;
✔️ Наполнись жизненной энергией!

34.30 24.90

Laost otsas

Palun teavita mind kui see toode on tagasi laos

ЧАКРЫ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ ЧЕЛОВЕКА
Чакры — это энергетические центры в организме человека, которые помогают регулировать все его процессы, от функций органов до иммунной системы и эмоций. Есть семь основных чакр, которые расположены от основания позвоночника до макушки головы. Каждая чакра имеет свою собственную частоту колебаний, цвет и управляет энергетическими центрами, которые регулируют физиологическое функционирование тела человека. Чтобы достичь баланса во всех сферах вашей жизни, чакры должны быть сбалансированы, выровнены и вращаться правильно.
Балансируя и раскрывая чакры, человек достигает просветления, становится более собранным и мудрым. Мастера осознанности утверждают, что сбалансированные чакры улучшают самочувствие, эмоциональное состояние человека и помогают стать счастливее.
Муладхара
Муладхара чакра контролирует основу жизни, корневой центр. В этой чакре сосредоточена вся жизненная сила, энергия жизни
Свадхистана
Вместе с развитием свадхистана чакры человек приобретает особый шарм, очарование, в нем проявляется особая красота
Манипура
Развитая манипура чакра дает человеку внутренний «огонь» — появляется бесстрашие, желание двигаться вперед
Анахата
Развитая анахата чакра позволяет транслировать свои эмоции в мир. У такого человека очень развита харизма, он умеет воодушевлять
Вишуддха
При развитии вишуддха чакры появляется неординарная харизма, красноречие, вырабатывается ясный и четкий интеллект
Агья
Развитие агья чакры помогает осознать себя вселенским Сознанием. В итоге человеку станет известно обо всём, что происходит в любой точке Вселенной
Сахасрара
Это центр чистого сознания, в котором уже нет разницы между макрокосмом и микрокосмом. Вся сила и энергия, которая есть в макрокосме, присутствует и в микрокосме
Сбалансированные чакры - ключ к счастливой жизни

Сбалансированные чакры

Несбалансированные чакры

Влияние эфирных масел на чакры
Эфирные масла — это летучие вещества, которые составляют жизненную силу растений.
Эфирные масла можно извлечь из всех частей растения. Масла, получаемые из цветков, как правило, оказывают на человека снотворное, наркотическое или расслабляющее действие. В смолах древесины, коре содержатся согревающие эфирные масла, стимулирующие циркуляцию жидкостей в организме. Листья, в основном, обладают целебными и охлаждающими свойствами, так как в них содержится хлорофилл, который по составу очень близок гемоглобину. Эфирные масла из корней оказывают сильное укрепляющее действие, а масла, получаемые из плодов, обладают расширяющим и стимулирующим действием.
Свойства эфирных масел широко используют для устранения энергетического дисбаланса. Эфирные масла усиливают тонкие вибрации, благотворно воздействуя на тонкие тела. Они стимулирующе действуют на чакры, способствуя их активизации, гармонизации.
В набор входят следующие эфирные масла

Эфирное масло базилика

Проясняет сознание, быстро устраняет нервозность, позволяет восстановить эмоциональную и психологическую стойкость и концентрацию. Это масло-оптимист, поднимающее настроение, развивающее интуицию и позволяющее найти выход из сложных ситуаций.

Эфирное масло ладана

Это успокаивающее и расслабляющее масло – одно из основных для медитаций и релаксации, оно усиливает ощущение спокойствия, принятия и веры, способствует терпимости, деликатности и интеллигентности.

Эфирное масло розы

Стимулирует выделение «гормона счастья» допамина, рассеивает тревогу, снимает нервное напряжение и стресс. Особенно действует на женщин, повышая их уверенность в себе, повышает женскую силу и очарование.

Эфирное масло шалфея

Восстанавливает силы, повышает умственную и физическую работоспособность, улучшает концентрацию внимания, пробуждает интуицию, повышает креативность и творческую активность.

Эфирное масло иланг иланг

Помогает повысить энергию и настроение. Поддерживает здоровье сердца и улучшает кровоток.

Эфирное масло розмарина

Теплый аромат несет в себе вдохновение, стимулирует интеллектуальное развитие и защищает от негативного воздействия.

Эфирное масло жасмина

Антидепрессант. Снижает депрессию и улучшает настроение. Обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами.

Эфирное масло лаванды

Это масло для достижения внутренней гармонии, баланса, устраняющее депрессию и беспокойство, вносящее ясность и спокойствие в мысли и эмоции.

Эфирное масло ели

Ель считается символом постоянной молодости. Она устраняет ненужные мысли из головы. Вместо этого открывает человеку одиночество как время для самосовершенствования.

Эфирное масло нероли

В ароматерапии нероли используют для общей стабилизации психики, при лечении аритмий и неврозов, депрессивных состояний, бессонницы, импотенции и фригидности.

Эфирное масло пачули

Усиливает кровообращение и заряжает энергией. Обладает антистрессовыми свойствами, снимает беспокойство и напряжение.

Масло семян конопли

Укрепляет мужское и женское половое здоровье. Благодаря высокому содержанию кальция, конопляное масло будет очень полезно при остеопорозе, ревматоидном артрите и других заболеваниях костей и суставов.

Как правильно наносить эфирные масла?
Каждая чакра имеет свои проекции на коже ладоней. На схеме слева указаны местонахождения этих проекций. На них и нужно наносить эфирные масла.
Каких результатов можно ожидать?
Избавитесь от стресса и тревожности
Усилятся потоки жизненной энергии
Обретете спокойствие и душевное равновесие
Повысите свою самооценку и веру в себя
Selle tootega ostetakse sageli järgmisi tooteid:
logo