Tasuta tarne pakiautomaati
tellimustele alates 59€!

Солнцезащитный спрей Biosolis SPF30 100ml - Хорошая защита для сухой и чувствительной кожи

✔️ Нежная текстура и комфортное нанесение;
✔️ Обеспечивает моментальную защиту, не закупоривая поры — кожа дышит;
✔️ Не оставляет белого следа на коже, не пачкает одежду;
✔️ Формула водостойкая и начинает действовать сразу после нанесения;
✔️ Сертифицированный органический продукт. Производитель: Biosolis, Бельгия.

26.00

Laost otsas

Palun teavita mind kui see toode on tagasi laos

Солнцезащитный спрей SPF30 с хорошей SPF и PPD (PA) защитой для сухой и чувствительной кожи. Для людей со светлой и бледной кожей. Нежная текстура и комфортное нанесение. Солнцезащитный спрей Biosolis обеспечивает моментальную защиту, не закупоривая поры, не оставляя липкой пленки — кожа дышит. Не оставляет белого следа на коже, не пачкает одежду. Формула водостойкая и начинает действовать сразу после нанесения.
1
4

Почему стоит выбрать продукцию Biosolis?

Использование:

Нанесите средство на самые чувствительные участки тела, такие как лицо, шея и плечи. Регулярно повторяйте. Солнцезащитные продукты Biosolis — водостойкие. Однако после продолжительного пребывания в воде рекомендуется повторное нанесение средства. Избегайте контакта с глазами.

Состав:

Brassica Campestris Seed Oil*, Dicaprylyl Carbonate, Titanium Dioxide, Polyhydroxystearic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Pongamia Glabra Seed Oil*, Diethyl Sebacate, Stearic Acid, Aluminum Hydroxide, Hydrogenated Coconut Oil**, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate, Sesamum Indicum Seed Oil*, Cocos Nucifera Oil*, Bisabolol*, Parfum, Tocopherol, Citral, Citronellol, Limonene, Linalool.
Количество: 100мл. Производитель: Biosolis, Бельгия.
Selle tootega ostetakse sageli järgmisi tooteid:
logo