Tasuta tarne pakiautomaati
tellimustele alates 59€!

Ультразвуковой аромадиффузор - Для контролируемого распыления эфирных масел

✔️ Предназначен для контролируемого распыления эфирных масел;
✔️ Увлажняет воздух, что особенно актуально в период отопления;
✔️ Светодиодная подсветка имеет 7 цветов;
✔️ Бак для воды на 200 мл может работать 4-6 часов.

39.90

Laost otsas

Palun teavita mind kui see toode on tagasi laos

Ультразвуковой диффузор предназначен для безопасного, контролируемого распыления эфирных масел в комнатах. Устройства характеризуются современным дизайном, вписывающимся в интерьер любого типа. В дополнительных функциях – постоянное увлажнение воздуха, что актуально для квартир с центральным и электрическим отоплением.

В отопительный сезон влажность воздуха снижается вдвое!

Идеальный показатель влажности воздуха для взрослых составляет 45-60%, а для детей – 50-70%.
Централизованная система отопления в зимнее время не дает этому значению подняться выше отметки 25%. При этом человек испытывает ощущение дискомфорта и упадок сил, от которых можно избавиться, восполнив влажность до необходимого процента за счет увлажнителя воздуха.
Ультразвуковой диффузер способен компенсировать недостающую до нормы разницу.

Чем опасен сухой воздух?

Ухудшаются внимание и концентрация, растет утомляемость;
Cнижается общий иммунитет, особенно у детей и пожилых людей;
Способствует развитию хронического насморка;
Нарушает работу всей дыхательной системы, способствуя развитию астмы;
Приводит к повышенной восприимчивости ко всем «контактным» инфекциям и преждевременному старению кожи;
Снижает способность слизистой защищать организм от простудных инфекций;
Ухудшается зрение и развивается  синдром сухого глаза;
Увеличивается циркуляция пыли, которая переносит множество микробов, вирусов и пылевых клещей;
Принцип работы ультразвуковых диффузоров:
Вода и эфирные масла посредством вибраций распыляются в окружающую среду в форме легкой дымки. Такие диффузоры не используют нагрев, поэтому целостность эфирного масла не нарушается. Центральная керамическая диафрагма вибрирует с высокой частотой, в результате чего вода в диффузоре и мельчайшие капли эфирных масел трансформируются в легкую дымку. Если в воду не добавлять масла, то это устройство можно использовать в качестве увлажнителя воздуха. В любом случае эта мелкодисперсная дымка проникает в тело, попадая через дыхательные пути в легкие.
Ультразвуковые приборы делают из различных материалов, включая стекло, бамбук, камень, керамику, дерево и пластик.
Поскольку в ультразвуковых диффузорах эфирные масла разводятся с водой, терапевтический эффект от эфирных масел будет не такой заметный, как в случае небулайзеров, где не используется вода.

Естественное увлажнение и ароматерапия способствуют правильному микроклимату помещения

Для поддержания Зимой правильной влажности в квартире лучше всего использовать ультразвуковой увлажнитель воздуха. Эти приборы позволяют компенсировать недостающую влажность воздуха и создавать идеальный микроклимат в помещении.
Данные приборы способствуют также очищению воздуха. Пылинки, попадающие под воздействие струи водяного пара, намокают и оседают на пол и другие поверхности, а не попадают в наши легкие.
Особенную пользу от увлажнителя воздуха можно получить, сочетая его с ароматерапией эфирными маслами, поэтому следует внимательно подойти к выбору модели увлажнителя.

ПРАВИЛЬНЫЙ МИКРОКЛИМАТ ПОМЕЩЕНИЯ В СОЧЕТАНИИ С АРОМАТЕРАПИЕЙ ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ ИМЕЕТ МАССУ ПРЕИМУЩЕСТВ

Поддерживает здоровый микроклимат в помещении;

Увлажняет кожные покровы, слизистые оболочки и внутренние органы;
Улучшает внешность и состояние кожи, ногтей и волос;
Улучшает память и работоспособность;
Защищает от инфекций и пылевых клещей;
Способсвует избавлению от депрессии и стресса;
Cпособствует росту комнатных растений и хорошему самочувствию домашних животных;
Увеличивает период эксплуатации напольных покрытий, дверных конструкций и мебели из дерева;

Рекомендации по использованию ультразвукового диффузора:

Для всех ультразвуковых диффузоров нужно запомнить одну вещь: их обязательно нужно как следует очищать каждый раз, когда это потребуется, только так они смогут и дальше безупречно работать на пользу вашему здоровью.
Для наилучшего результата в таком диффузоре следует использовать дистиллированную воду вместе с вашими эфирными маслами. Эфирного масла при этом достаточно всего несколько капель. Учитывайте, что ультразвуковые диффузоры повышают уровень влажности в комнате, так что подумайте, нужен ли вам такой эффект.
Есть ли у вас дома плесень, то не пользуйтесь ультразвуковым диффузором до тех пор, пока полностью не избавитесь от плесневых грибков. Такие диффузоры увлажняют помещение, что только усугубит и без того неприятную ситуацию.
Проверьте вязкость и плотность эфирных масел перед их применением. Остерегайтесь использовать ладан, мирру, бензоин, ветивер, пачули и элеми. Используйте только эфирные масла низкой плотности, в противном случае прибор забьется и станет бесполезным. Если эфирное масло трудно извлечь из флакона, или если оно вытекает очень медленно, – это верный признак того, что его не следует использовать в диффузоре.
Не добавляйте в диффузор больше двух или трех разных эфирных масел. В данном случае больше – не лучше. Обилие разных масел бьет по чувствам как обухом по голове и может вызвать головную боль и аллергическую реакцию, если смесь получилась слишком мощной.
Приучайте свои чувства к ароматизированному эфирными маслами воздуху постепенно. Начинайте с пятнадцати минут в день и последовательно увеличивайте время. Не перегружайте чувства, носовые ходы или чувствительные обонятельные ткани слишком долгой диффузией эфирных масел, ограничивайтесь часовыми сеансами.
Работает на безопасной волне 50Гц;
Совместим с эфирными маслами;
Автоматически выключается когда кончается вода;
Абсолютно бесшумный;
Хватает надолго: до 6 часов распыления;

Прочая информация:

Мощность: 10 Вт. Частота: 50/60 Гц. Емкость: 200 мл. Материал: ПП, АБС, ПК. Размер: 93 x 157мм. Вес нетто: 305г. Сделано в Китае.
Selle tootega ostetakse sageli järgmisi tooteid:
logo