Tasuta tarne pakiautomaati
tellimustele alates 59€!

Эфирное масло апельсина Prana Herbs 10ml - Дарит счастье и тепло, ощущение веселья и радости

✔️ Используется для создания ощущения безопасности, счастья и тепла;
✔️ Дает облегчение при простуде и гриппе, избавляет тело от токсинов;
✔️ Помогает при проблемах с пищеварением, возникших на нервной почве;
✔️ Метод экстракции: холодный отжим. Страна происхождения: Бразилия.

3.77

Laost otsas

Palun teavita mind kui see toode on tagasi laos

Эфирное масло апельсина солнечное, сияющее, оно дарит счастье и тепло, ощущение веселья и радости. От него хочется танцевать! Исторически апельсины ассоциировались со щедростью и благодарностью, они символизировали невинность и способность к деторождению. В китайский новый год люди дарят другу апельсины как символ счастья и процветания.
В 1987 году апельсин был признан самым культивируемым фруктовым деревом в мире. Апельсиновые деревья широко выращивают в тропическом и субтропическом климате ради их сладких плодов. Согласно статистике Продовольственной и сельскохозяйственной ассоциации ООН, за 2013 год сладкие апельсины составляют примерно 70% всей цитрусовой продукции во всем мире. Первые упоминания о сладких апельсинах в китайской литературе датируются еще 314 годом до н. э. Как они попали в Европу, доподлинно неизвестно, но можно предположить, исходя из логики, что деревья или их части были завезены арабскими торговцами, которые привозили товары и специи на европейскую часть континента в XI веке. Наверняка не обошлось без торговых кораблей и караванов с верблюдами.
Апельсиновое дерево – это гибрид помело (citrus maxima) и мандарина (citrus reticulata). Генетически апельсин на 25% помело и на 75% – мандарин. Эфирное масло апельсина экстрагируют из кожуры плода путем холодного отжима.
Эфирное масло сладкого апельсина очень сложно сохранить. Его срок годности – от полугода до года, хотя, если его аккуратно хранить в прохладном месте вдали от света, можно на несколько месяцев продлить возможность его использования. Другие цитрусовые масла с похожим на апельсин ароматом: нероли, бергамота, мандарина, танжерина, петитгрейна и юдзу.
Источник:
Эфирное масло сладкого апельсина экстрагируют путем холодного отжима из кожуры плодов апельсинового дерева. Апельсиновое масло обладает сладковатым свежим дерзким фруктовым ароматом. Цветы пахнут очень-очень сладко, чтобы привлечь пчел для опыления. Страна происхождения: Бразилия.
Польза:
Эфирное масло апельсина оказывает противовоспалительное, антисептическое, мочегонное, тонизирующее и седативное действие, является антидепрессантом и афродизиаком. Апельсиновое масло используется в ароматерапии для создания ощущения безопасности, счастья и тепла, при этом оно помогает при проблемах с пищеварением, возникших на нервной почве. Эфирное масло сладкого апельсина дает облегчение при простуде и гриппе, избавляет тело от токсинов, стимулирует работу лимфатической системы, при этом способствует образованию коллагена в слоях кожи. Оно помогает при бессоннице, улучшает цвет лица, действует как мочегонное средство, сокращает морщины и обладает удивительной способностью ускорять процесс засыпания. Эфирное масло апельсина можно использовать для эффективного воздействия на иммунную систему, а также при простудах и гриппе для избавления организма от токсинов.
Оригинальные способы применения эфирного масла апельсина:
С чем хорошо смешивать эфирное масло апельсина:
С эфирными маслами гвоздики, эвкалипта, лаванды, сандала и иланг-иланга.
Общая информация как использовать эфирные масла:
Эфирные масла для улучшения состояния организма можно использовать различными способами: путем ингаляции (через диффузоры), в процессе массажа (через кожу) или путем местного нанесения.
Selle tootega ostetakse sageli järgmisi tooteid:
logo